Информационное сообщение о возможности размещения нестационарного торгового объекта, согласно приложению

Администрация Большеулуйского района Красноярского края сообщает о возможности размещения нестационарного торгового объекта. Вид объекта: павильон; место размещения: Красноярский край, с. Большой Улуй, ул. Советская, 129 а; площадь: 100 кв.м.; специализация объекта: продовольственные товары.

Юридические и физические лица, заинтересованные в размещении нестационарного торгового объекта на указанном выше участке имеют право подать заявление (лично, либо посредством почтового отправления) в течение 10 дней со дня опубликования данного информационного сообщения и ознакомиться со схемой размещения нестационарного торгового объекта можно в отделе по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Большеулуйского района, расположенном по адресу: 662110, Красноярский край, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11, кабинет 2-17, с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.