ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОТМЕТИТЬ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ПАВШИХ В БОЮ И ВСПОМНИТЬ ПОДВИГИ ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ, ОСТАВАЯСЬ ДОМА!

Уважаемые большеулуйцы!

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация, ведь только в СССР война унесла более 27 млн. жизней.

Мы,  потомки тех, кто победил фашизм, знаем, что  именно многонациональный советский народ внес решающий вклад в разгром нацизма!

Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть и не должна быть искажена. Вечная слава героям Великой Отечественной!

В Год памяти и славы, в связи с пандемией коронавируса,  многие из привычных  нам  акций  и мероприятий, посвященных сохранению исторической памяти и празднованию великой Победы, переведены в онлайн форматы.

На  портале «МЫ ВМЕСТЕ» размещена вся информация о крупнейших акциях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Перейти туда возможно  по ссылке https://9мая.мывместе2020.рф/ (скопируйте выделенный фрагмент и разместите его в поисковой строке).

Участвуйте, фотографируйте, снимайте видео и размещайте в социальных сетях с предлагаемыми хэштегами.

Сообщаем также, что полюбившийся  жителям Большеулуйского района цикл мероприятий, включающий в себя: шествие «Бессмертный полк», торжественный митинг у обелиска,  акцию «Солдатская каша» и праздничный концерт, посвященный Дню Победы,  будет организован в полном объеме, но чуть позже,    как только станет возможно.

Программа ДНЯ ПОБЕДЫ онлайн 9 мая 2020 года (время местное)

      ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОТМЕТИТЬ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ПАВШИХ В БОЮ  И ВСПОМНИТЬ ПОДВИГИ ВЕЛИКИХ ГЕРОЕВ, ОСТАВАЯСЬ ДОМА!

Организационный комитет
муниципального штаба
Большеулуйского  района
по подготовке мероприятий
Года памяти и славы
в Красноярском крае.