Информационное сообщение о созыве очередной тридцать первой сессии Большеулуйского районного Совета депутатов

1. Очередная тридцать первая сессия Большеулуйского районного Совета депутатов состоится 28 мая 2020 года в 16.00 часов по адресу: с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11, 3 этаж, зал заседаний.

Повестка сессии (проект)

• Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Большеулуйского района.
  • Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
  • О внесении дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета депутатов от 01 декабря 2010 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Большеулуйского района».
  • О внесении изменений в Решение Большеулуйского районного Совета депутатов от 18 ноября 2008 года № 372 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Большеулуйском районе».
  • О ежегодном отчете Главы Большеулуйского района за 2019 год.
Председатель Большеулуйского районного Совета депутатов

В.Э. Гейнц