Муниципальная программа «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Большеулуйском районе»

«Реформирование и модернизация жилищно-коммунального
хозяйства и повышение Большеулуйском районе» на 2019-2023 годы.

Скачать: Муниципальная программа «Реформирование и модернизация жилищно- коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Большеулуйском районе» №166-п от 04.09.2020г.,

Скачать: Муниципальная программа «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Большеулуйском районе на 2014-2016 годы»
Скачать: Муниципальная программа «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Большеулуйском районе на 2019-2021 годы»
Скачать: Муниципальная программа «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Большеулуйском районе на 2019-2022 годы»