«День донора» на базе Б-Улуйской ЦРБ 21 — 22 апреля 2021 года.

Администрация Ачинского филиала КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови № 1», учитывая имеющийся опыт сотрудничества с Вашим учреждением, планирует провести «День донора» на базе Б-Улуйской ЦРБ 21 — 22 апреля 2021 года.
Забор крови будет проводится в мобильном комплексе, с соблюдением противоэпидемических мероприятий.
Донорская кровь, заготовленная в Вашем лечебном учреждении, поможет в лечении больных Вашего района, а при необходимости будет предоставлена Вашим сотрудникам.
Все доноры после осмотра квалифицированным врачом будут обследованы на групповую и резус-принадлежность, ВИЧ, гепатиты, сифилис, активность печеночных ферментов.
Результаты анализов могут быть Вами использованы для оценки здоровья населения при проведении медосмотра.
Кроме того, каждый донор получит набор продуктов (компенсацию за обед) и два дополнительных дня отдыха.

Зав. Ачинским филиалом КГКУЗ «ККЦК № 1»

М. Н. Антипин