В рамках реализации регионального проекта Красноярского края «Безопасность дорожного движения»

Между министерством транспорта Красноярского края  и администрацией Большеулуйского района в 2020г. заключено соглашения  о предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджету Большеулуйского района Красноярского края на реализацию мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, за счёт средств дорожного фонда Красноярского края, выполнены следующие мероприятия:

• заменено 22 знака в с. Большой Улуй
  • нанесена разметка на пяти пешеходных переходах в с. Большой Улуй.

Так же в 2020г. заключено соглашение    о предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджету Большеулуйского района Красноярского края на реализацию мероприятий, направленных на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций  для обеспечения безопасности дорожного движения, за счёт средств дорожного фонда Красноярского края, выполнены следующие мероприятия в с. Берёзовка Большеулуйского района красноярского края:

• установлено 32 знака
  • установлено 200м. пешеходного ограждения
  • установлено 4шт. искусственных неровности
  • нанесено две разметки на пешеходных переходах

В 2021г.  в рамках соглашения о предоставлении субсидии из краевого бюджета бюджету Большеулуйского района Красноярского края на реализацию мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края. планируются к выполнению в с. Большой Улуй следующие мероприятия:

• замена и установка недостающей дорожно-знаковой информации
  • установка  двух светофорных  объектов.