Информационное сообщение О созыве десятой очередной сессии Большеулуйского районного Совета депутатов

десятая очередная сессия VI созыва Большеулуйского районного Совета депутатов состоится 27 августа 2021 года в 16.00 часов по адресу: с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11, 3 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА СЕССИИ:

1

«О состоянии преступности на территории Большеулуйского района по итогам работы за 12 месяцев 2020 года»

Митришкин
Андрей Владимирович
Начальник межмуниципального отделения МВД России «Большеулуйское»

2

О внесении изменений и дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета от 24 декабря 2020 года № 07 «О бюджете муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

3

«О внесении изменений и дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета от 30 сентября 2013 года № 232 «О бюджетном процессе в Большеулуйском районе»

4

«Об исполнении районного бюджета за 2020 год»