Администрация Большеулуйского района уведомляет о проведении публичного обсуждения проекта Муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Большеулуйском районе».

Публичное обсуждение проводится в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта в соответствии с решением Большеулуйского районного Совета депутатов от 13.10.2016 № 50 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов».

Перечень вопросов, подлежащих обсуждению: в приложении.

Срок проведения публичного обсуждения: 15 календарных дней.

Способ направления предложений, замечаний, мнений по проекту акта: на электронную почту Администрации Большеулуйского района.