Приглашение к участию в электронном аукционе

Администрация Большеулуйского района приглашает юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, которым законодательством Российской Федерации не запрещено участвовать в процедурах по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, принять участие в электронных аукционах, на право заключения муниципальных контрактов на приобретение четырех жилых помещений для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных на территории муниципального образования Большеулуйский район, Красноярского края.
Заинтересованным лицам дополнительную информацию можно получить бесплатно в сети Интернет по адресу: www.zakupki.gov.ru, либо в администрации Большеулуйского района, кабинет 3-11 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14 час.).