«О проведении обучающей программы».

С целью развития предпринимательской деятельности в Красноярском крае АНО «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» — Центр «Мой бизнес» осуществляет реализацию образовательных программ, которые входят в перечень отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В целях вышеизложенного с 06 по 08 апреля 2022 года центром «Мой бизнес» запланировано проведение трехдневной обучающей программы «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» (далее-Обучающая программа) для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности. По результатам прохождения Обучающей программы выдается удостоверение/сертификат.
Обучение проводит сертифицированный тренер, с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала.
Формат проведения: онлайн.
Время проведения: с 14:00 до 17:30 каждый день.
Контактное лицо Радова Анастасия Евгеньевна, тел.: 8(391) 205-44-32 (доб.038), e-mail Radova@mb24.ru.