Конкурс «Лучшее личное    подсобное    хозяйство Большеулуйского района»   в 2022 году.

Администрация Большеулуйского района Красноярского края  в период с 1   по 20  ноября 2022 года принимает заявки на конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Большеулуйского района» в 2022 году.

Для участия в конкурсе участникам необходимо предоставить   в Администрацию Большеулуйского района Красноярского края  по адресу: 662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д.11, кабинет 3-8  следующие документы:

1) заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

2) анкету личного подсобного хозяйства по установленной форме, заверенную органом местного самоуправления поселения;

3) выписку из похозяйственной книги, заверенную органом местного самоуправления поселения.

Победители Конкурса будут награждены Благодарственными письмами Администрации Большеулуйского района и денежным вознаграждением  в следующих размерах:

за 1 место –  10  тыс. рублей;

за 2 место –  8  тыс. рублей;

за 3 место –  5  тыс. рублей.

Номинация «Молодежное подворье» — 10 тыс. рублей.

Конкурс проводится в соответствии с  Постановлением Администрации Большеулуйского района от  29  сентября 2022 года №  217-п  «О проведении  районного  конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство  Большеулуйского района Красноярского края».

Консультационную помощь по условиям участия в конкурсе, а также документам, необходимым для участия в конкурсе, можно получить:

—    в  отделе сельского хозяйства администрации Большеулуйского района

(с. Большой Улуй, ул. Революции, д.11, кабинет 3-8, тел. 8 (39159) 2-12-09 );                    —    в сельсовете Большеулуйского района  (по месту жительства).

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе!