Ежегодный конкурс ко Дню работника торговли

Министерство сельского хозяйства и торговли края (далее – министерство) информирует о проведении в 2023 году ежегодного конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее – Конкурс).
В рамках Конкурса определены номинации, в том числе номинация «Лучшая тематическая ярмарка Красноярского края», к участию в которой допускаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, являющиеся организаторами тематических ярмарок, включенных в график проведения ярмарок, расширенных продаж в Красноярском крае в текущем году. График на 2023 год сформирован с учетом Ваших предложений и опубликован на официальном сайте министерства: www.krasagro.ru.
Заявка на участие в Конкурсе предполагает наличие информации о проведенных тематических ярмарках (условия организации ярмарки, количество посетителей, число торговых мест, внешний вид, ассортимент представленных товаров и другое).
Учитывая вышеизложенное, просим рассмотреть возможность Вашего участия.
Общая информация об условиях и порядке проведения Конкурса будет направлена позднее.
По вопросам участия необходимо обращаться к главному специалисту отдела торговли – Епифановой Анастасии Геннадьевне по телефону 8(391)211-08-18 или по адресу электронной почты: epifanova@krasagro.ru