День: 15.12.2019

Постановление № 19-п от 20.01.2011г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение рекламных конструкций на территории района, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленныхвновь рекламных конструкций»».

Постановление № 272-п от 16.10.2017 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»»;

Постановление № 19-п от 20.01.2011г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение рекламных конструкций на территории района, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»».