«Краевой конкурс по поддержке малого и среднего предпринимательства»

Администрация Большеулуйского района информирует предпринимателей Большеулуйского района, о том, что Министерством экономики и регионального развития объявлен Краевой конкурс  в целях софинансирования муниципальных программ «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства».

В 2020 году конкурс будет осуществляться на основании предварительного рассмотрения конкретных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, с учетом показателей их эффективности (количество созданных и сохраненных рабочих мест, объем привлеченных инвестиций т.д.).

Всем желающим необходимо подать предварительные заявки на участие в Конкурсном отборе до 10 марта 2020 года.

Для этого необходимо обратиться в отдел экономического планирования Администрации Большеулуйского района, кабинет 3-9 или позвонить по телефону (39159)21-4-50.