Информационное сообщение о созыве очередной тридцатой сессии Большеулуйского районного Совета депутатов

1. Очередная тридцатая сессия Большеулуйского районного Совета депутатов состоится 26 марта 2020 года в 16.00 часов по адресу: с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11, 3 этаж, зал заседаний.

Повестка сессии (проект)

• О ежегодном отчете Главы Большеулуйского района за 2019 год.
  • О внесении изменений и дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета депутатов от 26  декабря 2019 года   № 142 «О бюджете муниципального района на 2020 год и плановый период  2021 — 2022 годов».
  • О внесении дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета депутатов от 01 декабря 2010 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Большеулуйского района».
  • Об отчете начальника Межмуниципального отделения МВД России «Большеулуйское» о состоянии преступности и результатах оперативно – служебной деятельности МО МВД России «Большеулуйское» по итогам работы за 12 месяцев  2019 года.

Председатель Большеулуйского районного
Совета депутатов                                                                                    В.Э. Гейнц