ВРУЧЕНИЕ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЕТЯМ

Уже традиционно праздничные сюрпризы перед Новым годом  получат  большеулуйские  дети с инвалидностью и воспитывающиеся в семьях инвалидов. Общее количество переданных подарков -62 .

Как пояснил председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов: «Ежегодно участвуем в организации новогодних поздравлений для детей из районов края. В этом году передача подарков проходит в рамках мероприятий волонтерского центра КРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Надеюсь, что эти новогодние сюрпризы подарят ребятишкам минуты радости и отличное праздничное настроение!».

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Роман Гольдман подготовил новогодние подарки для детей из 8 районов Красноярского края.
В частности около 1000 ребят уже получают  и совсем скоро получат подарки. Ребятишки уже догадываются, что скоро их ждут первые поздравления, ведь вкусные наборы Роман Гольдман направляет ежегодно.
«Каждый год мы направляем подарки ребятам в Большеулйский, Большемуртинский, Бирилюсский, Емельяновский, Козульский, Казачинский, Пировский районы, в п.Кедровый и с.Подсопки
Дети – это наше счастье и наше будущее. Пока они маленькие, наш долг – дарить им радость. Я желаю ребятам успехов в учебе, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний», — отметил депутат Законодательного Собрания.