«Информирование населения Большеулуйского района о наличии приложения «112 Красноярского края»

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.11.2020 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» администрация Большеулуйского района уведомляет население района о возможности посредством мобильного приложения в интернете «112 Красноярского края» получать оперативную информацию о мероприятиях, происшествиях, событиях и условиях происходящих, либо ожидаемых на территории Красноярского края, а также наполнение мобильного приложения оперативной информацией о ситуациях и событиях, влияющих на безопасность и условия жизнедеятельности населения по своему району.