«Льготное кредитование»

Правительством Красноярского края совместно с министерством лесного хозяйства Красноярского края рассматривается целесообразность разработки программы Красноярского края по льготному кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих (планирующих осуществлять) деревообработку, в размере от 1 до 20 млн. рублей за счет средств краевого бюджета на базе региональных институтов развития. Краткие условия участия представлены в приложении 2 к письму.

На федеральном уровне разработана и действует новая комплексная программа поддержки деревообрабатывающих предприятий «Проекты лесной промышленности», в соответствии с которой осуществляется льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, так заемное финансирование проектов в размере от 20 до 100 млн. рублей производится совместно федеральными и региональными фондами развития промышленности. Краткие условия участия в программе можно изучить  в приложении 1 к письму.

Более подробная информация представлена по электронному адресу https://frprf.ru/zaymy-regfondy/proekty-lesnoy-promyshlennosti-s-rfrp/.

Посмотреть: Приложение 1
Посмотреть: Приложение 2