Информационное сообщение о предварительном согласовании предоставления земельного участка

Администрация Большеулуйского района Красноярского края информирует о предстоящем предварительном согласовании предоставления земельного участка, площадью 459 902 кв.м., из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Красноярский край, Большеулуйский район, 2,7 км. на северо-восток от с. Новая Еловка, в безвозмездное пользование для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности сроком на 6 лет, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве в течении тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения в газете «Вестник Большеулуйского района» и размещения извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте муниципального образования Большеулуйский район https://adm-buluy.ru/  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора безвозмездного пользования земельного участка.

Заявитель представляет лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора безвозмездного пользования земельным участком по адресу: 662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11, в рабочие дни с 9.00  до 17.00 часов. Справки по телефону: 8 (39159) 2-12-51.

Дата начала приема заявлений – 25 июня 2021 года.

Дата окончания приема заявлений – 26 июля 2021 года, 17.00 часов по местному времени.