Руководство МО МВД России «Большеулуйское» поздравляет ветеранов ОВД с Днём пожилого человека!

1 октября ежегодно отмечается Международный день пожилого человека. Для сотрудников полиции этот знаменательный день имеет большую важность, так как этот праздник —  дань уважения ветеранам, воспитавшим целую плеяду бескомпромиссных стражей порядка. Именно ветераны сумели стать хранителями лучших профессиональных и патриотических традиций борцов с преступностью, внимательными наставниками и надежной опорой молодым сотрудникам.

Виновникам торжества уделено особое внимание. Председателем совета ветеранов Большеулуйской полиции Л.В. Дубровской организовано посещение ветеранов, в ходе которого им вручены памятные нагрудные знаки и медали, а так же организовано поздравление в домашней, уютной обстановке.

Благодарим вас за терпенье,
Что часто проявляли к нам.
Сегодня наше поколение
Дань отдает седым вискам.

Своими славными делами
Учили нас не отступать.
За честь почтим быть рядом с вами,
И долг свой Родине отдать.

Как прекрасно, что есть такой праздник, когда мы можем сказать столько слов признательности в адрес ветеранов, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в ваших глазах. Мы желаем, чтобы таких дней было у вас как можно больше.

МО МВД России «Большеулуйское»