ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 01 января по 01 апреля 2022 года в администрации Сучковского сельсовета Большеулуйского района проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, ежегодно, обязаны письменно сообщать об изменениях в составе семьи, изменениях материального положения, перемене места жительства и иных сведениях.
Для перерегистрации необходимо обратится в администрацию Сучковского сельсовета Большеулуйского района по адресу: с. Сучково, ул. Советская, 54, в часы работы: ежедневно с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00 (тел. 29-3-25, 29-3-42).
Администрация Сучковского сельсовета
Большеулуйского района