Информационные сообщения

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 19.07.2022 № 622-п администрация Большеулуйского района для разработки СХЕМЫ размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи места их жительства принимает заявления от граждан о включении в СХЕМУ земельных участков, на которых размещены гаражи, являющиеся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительств.
Заявления должны содержать описание местоположения земельного участка (земель) с приложением графических материалов в масштабе, обеспечивающем читаемость информации и позволяющем определить местоположение размещаемого гаража, стоянки технических средств.
Заявления принимаются по адресу: Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул.Революции,11, каб. 2-17, в будние дни: 09-00 – 17-00, перерыв 13-00 — 14-00.
Срок приема заявлений до 01.12.2022г.