О пропускном режиме в здании Администрации Большеулуйского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», в целях защиты здания Администрации Большеулуйского района от противоправных посягательств, предотвращения опасных ситуаций, способных дестабилизировать работу Администрации района и иных органов местного самоуправления, вызвать угрозу жизни работников и посетителей, в здании Администрации Большеулуйского района установлен пропускной режим с 10.10.2022 г. Также утверждены положение о пропускном режиме в здании Администрации Большеулуйского района и форма журнала регистрации посещений и нахождения в здании Администрации района на основании Постановления Администрации Большеулуйского района от 04.10.2022 № 224-п.