Уважаемые налогоплательщики!

С 28 ноября 2022 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю будет реорганизована путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю.
Прием налогоплательщиков будет осуществляться в инспекции по адресам:
 663020, Красноярский край, Емельяново пгт,2 Борцов ул, 21 в;
 ТОРМ по адресу: 662150, Красноярский край, Ачинск г, Свердлова ул, 21;
 ТОРМ по адресу: 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, 9 мкр, 9″А».
На сегодняшний день имеется возможность дистанционно взаимодействовать с налоговыми органами по всем возникающим вопросам, используя почтовую связь, телекоммуникационные каналы связи, более 60 интернет-сервисов официального сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru), охватывающих все категории налогоплательщиков.

Войти в Личный кабинет можно, в том числе, используя учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), или с помощью логина и пароля, для получения которых необходимо обратиться лично в любой налоговый орган (за исключением Единого регистрационного центра) или в подразделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Также, решить вопросы можно по телефону Единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22 или обратившись за представлением государственных услуг в структурное подразделение КГБУ «МФЦ» по адресам:
 г. Ачинск, 7-й мкр, 28,Б,
 с. Белый Яр, ул. Трактовая, д. 55,
 п. Горный, ул. Северная, д. 14,
 п. Ключи, ул. Центральная, д. 3,
 п. Малиновка, квартал 1, стр. 4/1,
 с. Преображенка, ул. Новая, д. 10/1, пом. 1,
 п. Тарутино, ул. Трактовая, д. 34а
 с. Ястребово, ул. Советская, д. 38а
 с. Новобирилюссы , ул. Советская, 130
 п. Рассвет, ул. Почтовая, д. 2а
 с. Большой Улуй, пер. Перевозный, 5, пом 2
 г. Боготол, ул. Кирова, 147
 с. Боготол, ул. Советская, д. 24 а
 с. Большая Косуль, ул. Просвещения, д. 2б
 с. Критово, ул. Переездная, д. 2а
 с. Тюхтет, ул. Революции, 1

Дополнительно сообщаем о создании Центра компетенций с централизацией функций по управлению долгом на базе Межрайонной ИФНС России №1 по Красноярскому краю.