На пути к профессии! В Управлении Росреестра состоялся экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялся очередной экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав по Сибирскому Федеральному округу.
В работе экзаменационной комиссии приняли участие руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина и заместители руководителя Наталия Зайцева и Екатерина Варфоломеева, руководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев, а также заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Хакасия Наталья Асочакова.
Среди экзаменуемых — специалисты из территориальных Управлений Росреестра по Красноярскому и Алтайскому краю, Кемеровской области – Кузбассу, а также Новосибирской, Иркутской и Омской областей.
Претенденты, успешно сдавшие экзамен, в ближайшем будущем пополнят ряды государственных регистраторов прав!
Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина:
«Хочу поздравить специалистов, которые успешно сдали экзамен и станут государственными регистраторами прав. Это очень сложная и безусловно интересная профессия, которая требует постоянного профессионального развития, концентрации внимания, умения брать ответственность за принятые решения. Желаю успешного начала нового профессионального пути!»