Информационное сообщение о созыве тридцатой очередной сессия VI созыва Большеулуйского районного Совета депутатов.

Тридцатая очередная сессия VI созыва Большеулуйского районного Совета депутатов состоится 22 декабря 2022 года в 17.00 часов по адресу: с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11, 3 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА СЕССИИ:

1

О внесении изменений в Устав Большеулуйского района Красноярского края

Председатель Большеулуйского районного Совета депутатов

Бондаренко Н.Н.

2

О внесении изменений и дополнений в Решение Большеулуйского районного Совета депутатов от 24 декабря 2021 года № 38 «О бюджете муниципального района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов»

Руководитель финансово-экономического управления

Веретенникова И.О.

3

«О бюджете муниципального района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

Руководитель финансово-экономического управления

Веретенникова И.О.

4

«Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Большеулуйского района»

Главный специалист Отдела культуры администрации Болшеулуйского района

Королькова Л.П.

5

«Об утверждении состава комиссии по рассмотрению материалов об увековечивании памяти граждан и исторических событий на территории Большеулуйского района»

Представитель администрации Большеулуйского района

6

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа Большеулуйского района за 2021 год.

Председатель Контрольно-счетного органа Большеулуйского района

В.П. Елисеева