Семинар по предоставлению поддержки малым формам хозяйствования

28 марта  в с. Дорохово Назаровского района по адресу: ул. Зелёная, 39 (Дом культуры), начало в 11.00.   пройдет зональный семинар по предоставлению поддержки малым формам хозяйствования.
В программе – направления поддержки малых сельхозпроизводителей (ИП, глав К(Ф)Х, владельцев ЛПХ, сельхозкооперативов) из федерального и краевого бюджетов, график отборов на гранты и субсидии, бесплатное консультирование по вопросам создания и развития фермерских хозяйств и сельхозкооперативов, подготовки документов на конкурсы Минсельхоза края.
Семинар проводят специалисты Министерства сельского хозяйства и торговли края и Центра сельхозкомпетенций и поддержки фермерства в крае — ИКЦ «Енисей».
Приглашаем принять участие в семинаре жителей района, желающих заниматься сельхозпроизводством, представителей малых форм хозяйствования.
По возникающим вопросам можно обратиться в отдел сельского хозяйства администрации Большеулуйского района тел. 8(39159)2-12-09