Краевая служба занятости проводит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В этом году в стране впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всех российских регионов, даст возможность найти работу как на территории своего проживания, так и за ее пределами.
Региональный этап агентство труда и занятости населения Красноярского края проведет 14 апреля 2023 года.
В этот день ярмарка пройдет в КГКУ «Центр занятости населения Большеулуйского района» с 10:00ч. до 15:00ч.
Основная цель ярмарки трудоустройства –помочь гражданам в трудоустройстве на предприятия Большеулуйского района и Красноярского края, проинформировать соискателей о перспективных профессиях и карьерных возможностях. Для участников ярмарки представится возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями.
Ярмарка также предусматривает презентацию всех возможностей современной государственной службы занятости. Соискатели смогут узнать, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.
Участники ярмарки смогут посетить различные площадки, где их проинформируют о положении на рынке труда, государственных услугах и сервисах службы занятости, ознакомят со специализированным банком вакансий для разных категорий граждан. Пришедшим помогут подать заявку на обучение по нацпроекту «Демография.
К участию в ярмарке приглашаются не только неработающие граждане и работающие специалисты, но также студенты, школьники и их родители.

Доп. информация по тел.: 8 (391) 59 2-18-70, Ирина Мальцева