Информирование предпринимателей Большеулуйского района о назначении Представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Большеулуйском районе

Распоряжением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (далее – Уполномоченный)
согласно рекомендациям Большеулуйского районного Совета депутатов
в Большеулуйском районе  Представителем Уполномоченного назначена Агафонова Светлана Ивановна.

Представитель Уполномоченного осуществляет от имени Уполномоченного:

общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Большеулуйском районе;

работу с обращениями субъектов предпринимательской деятельности;

взаимодействует с органами местного самоуправления, правоохранительными органами в муниципальном образовании  в сфере информационного и документального обмена;

информирует Уполномоченного о состоянии делового климата
на территории муниципального образования;

организует работу по правовому и экономическому просвещению предпринимательской деятельности, повышает уровень предпринимательской культуры и этики, социальной ответственности предпринимателей.

Агафонова Светлана Ивановна – тел. 89836104505, приём предпринимателей по согласованию по телефону 89836104505.