Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района.
Публичные слушания проводятся в порядке, установленном ст.ст. 5.1, 28, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в Большеулуйском районе. утвержденным решением Совета депутатов Большеулуйского района от 16.11.2005 № 51.
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в здании администрации Кытатского сельсовета Большеулуйского района по адресу: п. Кытат, ул. Таежная, 15.
Экспозиция открыта с 18.08.2023 по 23.08.2023, часы работы: в рабочие дни — с 08:00 до 16:00.
Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации Большеулуйского района, в отделе по управлению муниципальным имуществом и архитектуре Большеулуйского района, по адресу: с. Большой Улуй, ул. Революции, 11, каб. 3-14.
Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района размещен в еженедельном общественно-политическом издании «Вестник Большеулуйского района» и на официальном сайте муниципального образования Большеулуйский район в сети Интернет — https://adm-buluy.ru/.
В период размещения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:
— в письменной форме в адрес администрации Кытатского сельсовета Большеулуйского района или администрации Большеулуйского района в срок до 13-00 23.08.2023;
— посредством записи в книге учета посетителей экспозиций проектов в срок до 13-00 23.08.2023;
— в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.
Публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района состоятся:
— на 13 часов 00 минут 23 августа 2023 года по адресу д. Беловка, ул. Нижняя;
— на 13 часов 20 минут 23 августа 2023 года по адресу п. Кытат, ул. Таежная, 15;
— на 14 часов 00 минут 23 августа 2023 года по адресу д. Шарыповка, ул. Верхняя.