Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района

«23» августа 2023г. д. Беловка, ул. Нижняя

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района (далее — Проект).

протокола публичных слушаний по Проекту: № 1 от 23.08.2023

(реквизиты протокола публичных слушаний)

В публичных слушаниях приняли участие 0 человек участников публичных слушаний.

предложения от участников публичных слушаний:

1) от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

2) от иных участников публичных слушаний 0 (ноль) предложений и замечаний.

Аргументированные рекомендации комиссии администрации Большеулуйского района по подготовке правил землепользования и застройки муниципальных образований Большеулуйского района о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний и выводы по результатам публичных слушаний по Проекту:

публичных слушаний и постоянно

проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, иных участников публичных слушаний

публичных слушаний

По итогам проведения публичных слушаний комиссией администрации Большеулуйского района по подготовке правил землепользования и застройки муниципальных образований Большеулуйского района было принято решение:

1. Одобрить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района

2. Предложить районному Совету депутатов рассмотреть и утвердить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Кытатский сельсовет Большеулуйского района на очередной сессии районного Совета депутатов.

«23» августа 2023г. п. Кытат, ул. Таежная, 15

протокола публичных слушаний по Проекту: № 2 от 23.08.2023

(реквизиты протокола публичных слушаний)

В публичных слушаниях приняли участие 13 человек участников публичных слушаний.

«23» августа 2023г. д. Шарыповка, ул. Верхняя

протокола публичных слушаний по Проекту: № 3 от 23.08.2023

(реквизиты протокола публичных слушаний)

В публичных слушаниях приняли участие 0 человек участников публичных слушаний.