Конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Большеулуйского района» в 2023 году

Администрация Большеулуйского района  в период с 23 октября по 1 ноября 2023 года принимает заявки на конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство Большеулуйского района» в 2023 году.
Для участия в конкурсе участникам необходимо предоставить в отдел сельского хозяйства Администрации Большеулуйского района по адресу с. Большой Улуй, ул. Революции, д.11, кабинет 3-8 следующие документы:
1) заявку на участие в конкурсе по установленной форме;
2) анкету личного подсобного хозяйства по установленной форме, заверенную органом местного самоуправления поселения;
3) выписку из похозяйственной книги, заверенную органом местного самоуправления поселения.
Победители Конкурса будут награждены Благодарственными письмами и денежными вознаграждениями в следующих размерах:
за 1 место – 10 тыс. рублей;
за 2 место – 8 тыс. рублей;
за 3 место – 5 тыс. рублей.
Номинация «Молодежное подворье» — 3 тыс. рублей.
Номинация «Ветеранское подворье» — 3 тыс. рублей.
Конкурс проводится в соответствии с  постановлением Администрации Большеулуйского района от 29 сентября 2022 года №  217-п «О проведении районного конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Большеулуйского района Красноярского края» (в редакции постановления Администрации Большеулуйского района от 03.08.2023 № 162-п).
Ознакомиться с Положением о проведении районного конкурса можно на официальном сайте Администрации Большеулуйского района https: adm-buluy.ru, а также в сельсовете по месту жительства.
Консультационную помощь по условиям участия в конкурсе, а также формы документов, необходимые для участия в конкурсе, можно получить в  отделе сельского хозяйства администрации Большеулуйского района  тел. 8 (39159) 2-12-09 или в сельсовете по месту жительства.
Приглашаем жителей района принять участие в конкурсе.
Скачать: Пост.162 от 03.08.2023, Заявка на участие в конкурсе, Анкета участника, Состав-районной-конкурсной-комиссии