Об участии в инвестиционном форуме

Министерство сельского хозяйства и торговли края информирует о проведении в период с 27.10.2023 по 29.10.2023 года I Красноярского инвестиционного форума ЭКСПО «Красноярский край и Автономный район Внутренняя Монголия «СИБЭКСПО» (SIBEXPO) – 2023 в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве между Правительством Красноярского края (Российская Федерация) и Народным Правительством Автономного района Внутренняя Монголия (Китайская Народная Республика).
Форум планирует посетить представители органов власти, а также 140 предпринимателей Автономного района Внутренняя Монголия КНР. В ходе работы Форума запланировано проведение выставки продукции китайских производителей, b2b встреч, инвестиционных сессий.
Для включения в график встреч с представителями китайского бизнеса краевым предпринимателям необходимо заполнить регистрационную форму: https://forms.yandex.ru/cloud/651cc7fd3e9d08288b0868c7.

Контактное лицо – начальник отдела международного сотрудничества управления внешних связей Губернатора Красноярского края Лунив Владислав Васильевич, тел.: (391)249-32-30, e-mail: luniv@krskstate.ru.