Информационное сообщение об итогах приватизации муниципального имущества

Продавец: Муниципальное образование Большеулуйский район (662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Революции, 11, телефон (39159) 2-17-30, адрес электронной почты: ului@krasmail.ru), информирует об итогах приватизации муниципального имущества:
Лот № 1
Наименование имущества:   Машина вакуумная, марка, модель КО-520М .
Дата, время и место проведения торгов: 30.10.2023 в 11.00 (по местному времени), электронная площадка, на которой проводилась продажа имущества в электронной форме, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с адресом www.rts-tender.ru.
Начальная цена продажи имущества (без учета НДС): 367 238,91 (триста шестьдесят семь тысяч двести тридцать восемь рублей 91 копейка).
Цена сделки приватизации: 1 634 212,77 (один миллион шестьсот тридцать четыре тысячи двести двенадцать рублей 77 копеек), (без учета НДС).
Участник продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи: ООО «СИББАЗИССТРОЙ».
Победитель торгов: Ефимов Алексей Николаевич.
Лот № 2
Наименование имущества:   Транспортер гусеничный ГАЗ – 71.
Начальная цена продажи имущества (без учета НДС): 78 873,30 (семьдесят восемь тысяч восемьсот семьдесят три рубля 30 копеек).
Цена сделки приватизации: 307 605,58 (триста семь тысяч шестьсот пять рублей 58 копеек), (без учета НДС).
Участник продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи: Гуськов Иван Андреевич.
Победитель торгов: Черкасов Иван Владимирович.