Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

15 марта 2019 года на базе КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» для руководителей и специалистов пунктов приема и отгрузки древесины специалистами министерства лесного хозяйства проводится обучающий семинар по реализации положений закона Красноярского края от 30.06.2011 № 12-6058 «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Красноярского края» «Функциональные возможности информационной системы. Перспективы функционального развития».
В работе семинара принимают участие Зеленюк Николай Викторович, заместитель начальника отдела контроля за транспортировкой древесины, пунктами её приёма и отгрузки и Первушин Сергей Владимирович, главный специалист отдела контроля за транспортировкой древесины, пунктами её приёма и отгрузки.
Куратор семинара – начальник отдела контроля за транспортировкой древесины, пунктами её приёма и отгрузки Гетманова Ирина Ивановна.
По итогу проведения семинара слушателям выдается сертификат.

Приглашаем принять участие в работе семинара, а также просим дополнительно направить вопросы для обсуждения.
Стоимость участия за одного участника семинара от 3000 рублей (в зависимости от наполняемости группы).
Семинар проводится по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д. 1/1 пом.1. Начало семинара в 12:00 часов.
Регистрация слушателей в 11:00 часов (кабинет 208).

Сведения об участии (ФИО, должность, место работы), договор на оказание услуг, вопросы для обсуждения необходимо направить до 12.03.2019г. по электронному адресу: romanova_nv24@mail.ru

Ждем Ваших заявок!