Воинское захоронение «Могила рядового, Плясунова Владимира Пантелеевича»

Воинское захоронение «Могила рядового, Плясунова Владимира Пантелеевича» расположено на территории кладбища в д. Изыкчуль Бобровского сельсовета, Большеулуйского района, Красноярского края.
Владимиру было 20 лет, когда он погиб при выполнении боевого задания на территории республики Афганистан 12.04.1988 года.
Площадь территории захоронения составляет 3 м.
В 2022 году запланированы работы по благоустройству и восстановлению захоронения за счет средств федеральной целевой программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019 – 2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2019 № 1036.
Памятник изготовлен из серого гранита, состоит из трех частей: прямоугольной подставки, вертикальной плиты прямоугольной формы с портретом и гравировкой на постаменте и горизонтальной части из серого гранита. Территория захоронения обнесена металлическим ограждением.
Шефствует над захоронением Администрация Бобровского сельсовета.