Могила рядового Конычева Николая Яковлевича и неопознанного солдата, участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г

Могила Конычева Николая Яковлевича, родившегося в 1924 году и погибшего 28.11.1942 года, находится на сельском кладбище в деревне Новоникольск Большеулуйского района Красноярского края. Так же в могиле захоронены останки неопознанного солдата, эксгумированные совместно с останками Конычева Н.Я. Могила устроена в семейном захоронении, имеет гранитный памятник с выгравированной фотографией и надписью. Продолжением памятника является цветник. Могила огорожена не высоким, металлическим забором.
Останки перевезены из деревни Плоское Бельского района Тверской области и перезахоронены 20.08.2014 г..
Найдены родственники Конычева Н.Я — дочь и внучатый племянник.