Проекты за 2021 год

Скачать:  Постановление (проект) благоустройство
Скачать:  Постановление (проект) жилищный контроль.
Скачать:  Постановление (проект) сохранность авт. дорог
Скачать:  Постановление (проект)
Скачать: Постановление (проект) Благоустройство
Скачать:  Постановление (проект) Жилье
Скачать:  Постановление (проект) Изменение Благоустройство
Скачать:  Постановление (проект) Изменение Жильё
Скачать:  Постановление (проект) Терроризм
Скачать:  Решение (проект) Автомобильные дороги
Скачать:  Решение (проект) Благоустройство
Скачать:  Решение (проект) жилищный контроль
Скачать: Решение (проект) Муниципальные гарантии
Скачать:  Решение (проект) Внесение изменений в Устав
Скачать:  Решение (проект) контроль за расходами
Скачать:  решение (проект) О земельном налоге
Скачать:  Решение (проект) Об оплате труда
Скачать:  Решение (проект) Сложение полномочий
Скачать:  Решение (проект) Собрание граждан

Скачать:  Решение (проект) изм бюджет

Скачать: Решение (проект) Об избрании на должность
Скачать: Решение (проект) «О внесении изменений в решение Бобровского сельского Совета депутатов от 13.09.2005 № 14 «О земельном налоге»
Скачать: Решение (проект) «О конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы Бобровского сельсовета».
Скачать: Решение (проект) О назначении конкурса (2)
Скачать: Решение (проект) «О назначении конкурса по отбору кандидатов на должность Главы Бобровского сельсовета».
Скачать: Решение (проект) «О продлении срока приема документов и переносе даты конкурса по отбору кандидатов на должность Главы Бобровского сельсовета»
Скачать: Решение (проект) «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Бобровском сельсовете Большеулуйского района
Скачать: Решение (проект) «Об утверждении Порядка определения территории, части территории Бобровского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края, предназначенной для реализации инициативных проектов
Скачать: Решение (проект) собрания по ИП
Скачать: Решение (проект) «Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов в Бобровском сельсовете»
Скачать: Решение (проект) «Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей,подлежащих возврату лицам (в том числе организациям),осуществившим их перечисление в бюджет Бобровского сельсовета»
Скачать: Решение (проект) «О внесении изменений и дополнений в Решение Бобровского сельского Совета депутатов № 07 от 28.12.2020 г. «О бюджете Бобровского сельсовета Большеулуйского района на 2021 год и плановый период 2022 — 2023 годов»
Скачать: Решение(Проект) «О внесении изменений в решение Бобровского сельского Совета депутатов от 23.11.2018 № 71 «О налоге на имущество физических лиц».